Sala de imprensa

Contatos

Cadastre-se para receber avisos de pauta:
 

Banco de Imagens e Redes Sociais

 

Contatos da Equipe

E-Mail institucional da Comunicação da CNA
cna.comunicacao@cna.org.br

Superintendente de Comunicação e Marketing 
Álvaro Pereira - alvaro.pereira@cna.org.br
(61) 2109-1419

Superintendente Adjunto de Comunicação e Marketing 
Danilo Reis - danilo.reis@senar.org.br
(61) 2109-1368

Secretária-Executiva da Superintendência de Comunicação e Marketing 
Maria Aurestania Vieira de Macedo Sudré  - maria.sudre@cna.org.br
(61) 2109-1419

Coordenador de Imprensa da CNA
Francisco Celso Silveira Jordão - francisco.jordao@cna.org.br
(61) 2109-1421

Jornalistas da Coordenação de Imprensa da CNA
Pablo Ulisses - pablo.ulisses@cna.org.br
Carlos Max - carlos.torres@cna.org.br
Camila Queiroz - camila.queiroz@cna.org.br
Marilei Andreia Birck Ferreira - marilei.ferreira@cna.org.br

Coordenadora de Comunicação Digital da CNA
Michele Patrici - michele.patrici@cna.org.br
(61) 2109-1382

Assistentes de Comunicaçao Digital da CNA
Luiza Perazzini - luiza.perazzini@cna.org.br
Camila Cotta - camila.cotta@cna.org.br

Coordenadora de Publicidade e Marketing da CNA 
Letícia Dias - leticia.dias@cna.org.br
(61) 2109-4142

Assistente de Publicidade e Marketing da CNA
Anne Pereira - anne.pereira@cna.org.br

Chefe da Assessoria de Comunicação do SENAR 
Carmensita Corso - carmensita.corso@senar.org.br
(61) 2109-1379

Jornalistas do SENAR
Eglanen Nascimento - eglanen.nascimento@senar.org.br
Marcos Giesteira - marcos.giesteira@senar.org.br
Karlany Soares - karlany.soares@cna.org.br